Рахим Азимов провел прием граждан

28 апреля 2017, 11:15 | Репортеръ
Традиционно прием граждан депутат Государственной Думы РФ провел в региональной приемной «Единой России».

К депутату обратились представители поискового отряда «Кречет» с просьбой помочь получить демилитаризованную военную технику. По словам заявителя она нужна для мемориального комплекса, который активисты планируют открыть в Кирово-Чепецке.

Депутат попросил заявителей проработать вопрос порядка  предоставления Министерством обороны такой техники, чтобы запрос был адресным и результативным. 

Вопрос патриотического воспитания молодежи подняли и другие посетители приемной. Воспитанникам «Школы безопасности» необходима помощь для участия в межрегиональных турнирах. Юные спасатели из кировской области уже брали медали на таких турнирах.  Но очередная поездка под угрозой. 

Деньги на участие в соревнованиях юным спасателям будут найдены, заверил Рахим Азимов: «От вас мы ждем новых побед в соревнованиях. Я благодарен вашим педагогам, руководству Управления МЧС России по Кировской области за реализацию таких важных и нужных проектов. Уверен, что в будущем вы свяжите свою жизнь именно со спасением людей. Удачи вам ребята на соревнованиях».

С просьбой помочь войти в программу для строительства водовода в районном центре обратился глава Орловского района Сергей Целищев. Он рассказал, что в самом городе ресурсов с качественной водой нет. Необходимо строительство водовода протяженностью порядка 8 км. Денежные средства на проект водовода в районе нашли, а вот со средствами на строительство возникла проблема. Рахим Азимов обещал проработать вопрос включения района в программу модернизации ЖКХ.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ