Торговая сеть «Система Глобус» и Банк «Хлынов» вывели «Формулу выгоды»

5 мая 2017, 16:39 | Репортеръ
Экономить больше стало проще! Совместная акция одного из крупнейших Кировских банков и сети супермаркетов «Система Глобус» поможет кировчанам сэкономить семейный бюджет.

По статистике, львиная доля семейных трат приходится на выходные и праздничные дни. Именно поэтому «Формула выгоды» от Банка «Хлынов» и сети супермаркетов «Система Глобус» будет работать с пятницы по воскресенье.

Совершайте покупки в супермаркетах и кулинариях торговой сети «Система Глобус» в пятницу, субботу и воскресенье, а также в праздничные дни, оплачивайте их дебетовыми картами MasterСard WORLD или картами с кредитным лимитом MasterCard WORLD, выпущенными АО КБ «Хлынов», и получайте двойную выгоду - повышенный кэшбэк 5 % * по картам банка и скидку до 3 %* по дисконтным картам «Система Глобус».

Обращаем ваше внимание на то, что в кулинариях «Система Глобус» на Ленина, 67 и на Ленина, 101 скидки по дисконтным картам «Система Глобус» составляют 5% - для держателей серебряных карт и 10 % - для владельцев золотых. Таким образом, с учётом повышенного кэшбэка, приобретая продукты в этих кулинариях, вы можете сэкономить до 10% или даже до 15 %*!

Акция действует с 1 мая по 30 июня 2017 года.

Справка
*Организатор Акции - АО КБ «Хлынов». Акция действует с 1 мая 2017 г. по 30 июня 2017 г. (включительно). Кэшбэк (англ. cashback - возврат денежных средств). Cashback в размере 5% начисляется при оплате дебетовой картой MasterСard WORLD или картой с кредитным лимитом MasterCard WORLD, выпущенными АО КБ «Хлынов», за покупки в торговой сети и кулинариях «Система Глобус», совершенные по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням на сумму от 500 рублей. При расчете cashback учитываются только покупки, оплаченные в период проведения Акции, денежные средства за которые были списаны со счета банковской карты в течение календарного месяца. Максимальный размер вознаграждения за отчетный месяц - 3 000 рублей. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению изменить сроки проведения Акции. При этом Организатор размещает информацию на сайте банк-хлынов.рф. Общий процент выгоды получается суммированием скидки 3% по «золотой» или «серебряной» дисконтной карте торговой сети «Система Глобус» и cashback по вышеуказанным картам АО КБ «Хлынов». Общий процент выгоды округлен по правилам математики до целого числа. В кулинариях «Система Глобус» (ул.Ленина, 67; ул.Ленина, 101) предоставляется повышенная скидка 5% по «серебряной» карте, 10% - по «золотой». Скидка не распространяется на товары-участники акций и на товары с минимальной розничной ценой. Подробности по условиям предоставления скидок по дисконтным картам «Система Глобус» - по телефону 8 (8332) 711-700 и на сайте s-globus.ru. Не является публичной офертой. Условия действительны на 01.05.2017 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254. Подробности Акции и Условия пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов» в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф.
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ