Дочери Охлобыстина навестили отца в Кирове

10 мая 2017, 13:55 | Репортеръ
Актер Иван Охлобыстин, снимающийся в Кирове в фильме «Временные трудности», выложил в соцсеть фотографии с дочерьми Анфисой и Евдокией.
С дочерью Евдокией. Фото instagram.com/psykero1477/
С дочерью Евдокией. Фото instagram.com/psykero1477/

«Вот, дочка в Вятку приехала», - написал Иван Охлобыстин на своей страничке в инстаграме. Спустя пару дней была опубликована фотография со второй дочерью Евдокией: «Вот и вторая дочурка папулю навестила. Повел в модный ресторан «Васнецов».

С дочерью Анфисой. Фото instagram.com/psykero1477/
С дочерью Анфисой. Фото instagram.com/psykero1477/

В комментариях актера не только поздравляли и восхищались девушками, но и выражали надежду встретиться на улицах Кирова: «Иван Иванович, а долго вы ещё у нас пробудете?) Вот бы вас встретить на улицах города))», «в Кирове много Ваших фанатов, мы с мужем в их числе) Вот бы Вас встретить где-нибудь)», «Ой как здорово!)) надеюсь, вам у нас нравится)». Кто-то спрашивал, нравится ли Охлобыстину город, а кто-то сочувствовал, что ему пришлось здесь оказаться: «Сочувствую вам, Иван, по собственной воле в Киров приехали, тоже на днях придётся ехать в этот колхоз без дорог».

Напомним, в мае Киров стал площадкой для съемок полнометражного художественного фильма «Временные трудности», главную роль в котором исполнит Иван Охлобыстин. Задуманная драма основана на реальных событиях из жизни московского бизнесмена, в итоге должна получиться мотивирующая история взросления ребенка с ДЦП, история про борьбу с трудностями, которые можно преодолеть.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ