В Кировской области наказали предприятия, выпускающие некачественное молоко

10 мая 2017, 17:38 | Репортеръ
За первый квартал 2017 г. проверена деятельность 27 объектов, осуществляющих оборот молока и молочной продукции, в том числе 2 предприятия, осуществляющих производство молочной продукции.
В Кировской области наказали предприятия, выпускающие некачественное молоко

«На отчётный период 95 проб молока и молочной продукции, - сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Кировской области. - Из общего количества исследованных проб не соответствовало по физико-химическим и микробиологическим показателям 5».

По всем случаям выявления некачественной продукции в отношении виновных лиц приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что 26 марта 2015 года председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению ОЗС Василий Сураев на пленарном заседании сообщил о проблеме поддельного сливочного масла, которым кормят школьников, воспитанников детских садов и пациентов больниц. В детские сады и школы, по мнению Василия Куприяновича, поступало масло фальсифицированное, некачественное, но по цене очень хорошего продукта.

Комментарии (6)К последнему
Гость_ds | 11 мая 2017, 08:20 #
И почему опять не озвучены подлецы, подделывающие иолочку?!
Гость_Гость | 12 мая 2017, 18:37 #
А кто заключал контракты с этимы фирмами снова власть в стороне.а какие откаты снова молчёк.Волшебная страна начальники сами унстожают собсвенный народ и самое главое никакого гитлера ненадо одни предатели а сколько зарубеж переводят фантастика
Гость_НАХ такая новость? | 12 мая 2017, 18:55 #
Как в воду пёрнули - где названия где названия этих самых предприятий?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ