В Кирове идет ремонт пяти улиц

15 мая 2017, 22:34 | Репортеръ
В администрации города Кирова заверили, что ни один из участков не будет принят без заключения экспертизы.
В Кирове идет ремонт пяти улиц

Руководитель Дирекции дорожного хозяйства города Кирова Андрей Менькин сообщил, что на данный момент в Кирове идет ремонт дорог на пяти участках: на ул. Порошинской, Семашко, Мопра ( от набережной Грина до ул. Карла Маркса), Жуковского, Искры. Со слов Менькина, ремонт Проезжей улицы подрядчик уже завершил и 16 мая будет сделана вырубка и направлена в лабораторию для проверки качества. В течение трех дней будет готов результат. Если будут выявлены какие-то нарушения, то подрядчик полностью устранит их за свой счет.

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков отметил, что без проведения экспертизы работу у подрядчиков не принимать. «Даже самые незначительные недоработки должны быть устранены, чтобы не было ни малейших отклонений от ГОСТов», - подчеркнул Перескоков.

К слову, улицы, на которых ведется ремонт будут временно закрыты для всех видов транспорта. Так, на текущей неделе для проезда закрыта ул. Мопра на участке от Набережной Грина до ул. Карла Маркса, ул Жуковского на участке от ж/д переезда до ул. Александра Невского. С 16 мая будет ограничено движение по проспекту Строителей от ул. Московской до ул. Риммы Юровской.

Комментарии (4)К последнему
Гость_кировец | 16 мая 2017, 10:05 #
Сейчас не нужно специального образования чтобы быть министром ДДХ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ЗНАКОМЫМ ПАХАНА ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КУМОВСТО! ВСЕХ ЗНАКОМЫХ СВОИХ МОСКАЛЕЙ ПОДТЯНУЛ НА РАССТАСКИВАНИЕ С ЕЛЕ ДЫШАЩЕЙ ЭКОНОМИКИ ОБЛАСТИ ! РАНЬШЕ БЫЛА БАНДА БЕЛЫХ СЕЙЧАС БАНДА ВАСИЛЬЕВА! ЭТО КАК КРАСНЫЕ ПРИДУТ ГРАБЯТ БЕЛЫЕ ПРИДУТ СНОВА ГРАБЮТ!!!
Гость_df | 16 мая 2017, 15:50 #
"будет сделана вырубка"
Вырубальщики, вы хоть заделывайте потом свои дыры!!
Гость_гость | 16 мая 2017, 16:42 #
Интересно было бы посмотреть на эти "экспертизы".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ