Дмитрий Маликов: концерт в Кирове был самым ужасным. ВИДЕО

31 мая 2017, 12:57 | Репортеръ
Знаменитый музыкант рассказал о провале, который произошел на концерте в Кирове.

В последнее время на YouTube набирают популярность видеоинтервью главного редактора sports.ru и ведущего программы «КультТура» на телеканале «Матч ТВ» Юрия Дудя. К нему на интервью приходят звезды шоу-бизнеса, и политики. Дудь уже поговорил с Бастой, Гуфом, Шнуром, Алексеем Навальным и другими.

Маликов в своем интервью у Дудя упомянул Киров, где у него прошел один из самых запоминающихся концертов. «У меня где-то был случай, по-моему в Кирове, там как раз был концерт, когда в начале вообще вырубилась фонограмма, а полный зал... Ну, то были 90-е еще. Но было там пианино какое-то, я играл на пианино полконцерта в тишине полной. Это было ужасно, конечно, но люди любят естественно такие вещи и хорошо принимают», - рассказал Дмитрий Маликов.

Напомним, что 1 июня 2014 года в подарок певцу Дмитрию Маликову от его кировских друзей в сквере на углу улиц Дерендяева и Спасской установили скульптуру «Рояль». Ее открывал тогда еще врио губернатора Кировской области Никита Белых. «Маликов в нашем городе не первый раз. И даже не второй. Наверное многие знают, что в следующем году Дмитрий Маликов отметит сразу два юбилея - 45 лет и 25 лет творческой деятельности. В связи с этим кировские поклонники творчества Дмитрия и его друзья - Кировское отделение Союза композиторов России выступили с инициативой создания такого подарка. Но эта скульптура - подарок, конечно, не только Дмитрию Маликову, но и всем жителям города Кирова в честь 640-летия города», - рассказал Белых.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ