Как будет выглядеть благоустроенный сквер у «Алых парусов» решать нам с вами

1 июня 2017, 15:00 | Репортеръ
Компания «Кировский ССК» на своём сайте разместила эскизные решения по благоустройству сквера на месте бывшего больничного городка вдоль ул. Московская, и каждый житель может оставить свой комментарий по улучшению данного проекта.

17 мая 2017 года представители различных министерств области во главе с зампредом Дмитрием Курдюмовым встретились с руководством АО «Кировский ССК» по вопросу создания благоустроенного сквера у жилого комплекса «Алые Паруса».
Компания АО «Кировский ССК» согласилась реализовать этот проект. Между министерством здравоохранения Кировской области и «КССК» было подписано соглашение о создании благоустроенного сквера в квартале улиц Преображенская, Октябрьский проспект, Московская, Горького города Кирова Кировской области.

В эскизном решении, которое предоставила компания «Кировский ССК» видно, что в благоустроенном сквере планируется проложить пешеходные дорожки, установить скамейки, малые архитектурные формы, а также организовать детскую площадку и зону с уличными тренажерами. В вечернее и ночное время планируется освещение пешеходных дорожек и других зон благоустроенного сквера.
Работы по благоустройству сквера начинаются 1 июня, а закончить планируются к 30 августа 2017 года.

Каждый житель города может предложить свои идеи по улучшению эскизного проекта на сайте компании «Кировский ССК» в разделе Новости.

Представители компании утверждают, что конструктивное мнение каждого будет учтено при реализации данного проекта.

Читайте по теме Сквер у Алых Парусов
Глава Кировской области посадил дерево и сыграл в баскетбол. ФОТО
В Кирове открылся новый сквер за «Алыми парусами». ФОТО
Сквер для жителей города
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ