Рахим Азимов провел традиционный прием граждан

2 июня 2017, 13:21 | Репортеръ
 В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов провел прием граждан.
Рахим Азимов провел традиционный прием граждан

К депутату обратились жители г. Котельнич с просьбой внести изменения в Постановление Правительства РФ № 354 от 06.005.2011.  Данным Постановлением установлен порядок определения размера платы за потребленную горячую, холодную воду, электрическую и тепловую энергию в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.

Заявители посетовали, что вынуждены оплачивать счета за услуги, которые они не получают. Решением вопроса, по словам заявителей, поможет стать внесение изменений  в нормативный документ. 

Рахим Азимов обещал, что передаст заявления и все материалы заявителей коллегам  в профильный комитет Государственной Думы.

«Уверен, коллеги из комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству изучат вопрос и дадут аргументированный ответ», - сказал депутат.

С вопросом решения вопроса строительства станции сотовой связи в с. Архангельское Шабалинского района к депутату обратился глава Шабалинского района Александр Рогожников.

В настоящее время в сельском поселении отсутствует устойчивая сотовая связь. Рахим Азимов отметил, что готов изучить вопрос и оказать содействие в его решении. 

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ