Кировчанам на день города подарили мешки с мусором

13 июня 2017, 13:43 | Репортеръ
12 июня кировчане обнаружили у своих гаражей аккуратно наваленные друг на друга мешки с мусором: сейчас остатки еды и отходы растаскивают собаки.

Вернувшись из садов, Сергей наткнулся на голубые мешки с бытовым мусором: отходы кто-то аккуратно сложил у гаражей в районе перекрестка Ульяновской-Солнечной. «Это выкинули либо в ночь с 10 на 11, либо с 11 на 12 июня, сейчас собаки все это разрывают», - рассказал Newsler.ru возмущенный кировчанин.

По его словам, в мешках не только остатки пищи, но и какие-то документы. «Вокруг гаражей вообще свалка, приезжают грузовики (не САХ) и вываливают, и никто это свинство не убирает», - злится мужчина.

Напомним, при обнаружении несанкционированной свалки кировчане могут обратиться в администрацию города Кирова, прокуратуру или к депутату своего избирательного округа. Также добавим, что на «Карте свалок» ОНФ в этом районе 4 точки: около микрорайона Европейские улочки валяются доски, шины, бутылки; свалка на улице Курской; там же забрасывают мусором заброшенный дом; многолетняя свалка на перекрестке ул. Курской и 1 Курского переулка.

Читайте по теме Киров тонет в мусоре
Брошенный кировчанами мусор обошелся городу в несколько миллионов
Кировчане в Новый год мусорили на 40% больше, чем обычно
В Кирове вандалы поджигают и опрокидывают мусорные контейнеры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ