В Киров приедет замминистра здравоохранения РФ

20 июня 2017, 17:52 | Репортеръ
Завтра, 21 июня 2017 года, в Киров приедет заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева, специалисты министерства и госкорпорации «Росатом».
Фото: ijevsk.bezformata.ru.
Фото: ijevsk.bezformata.ru.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, делегация посетит детскую поликлинику №1 «Детского клинического консультативно-диагностического центра» по ул. Карла Маркса, 42. Затем Татьяна Яковлева отправится в поликлинику №7 «Кировского клинико-диагностического центра» (ул. Карла Маркса, 47). Там она заслушает доклады руководителей рабочих групп и руководителей направлений реализации проекта «Бережливая поликлиника». Делегация встретится и с врио губернатора Кировской области Игоря Васильева.

Также запланировано посещение поликлиники и стационара «Кировского областного клинического онкологического диспансера», совещание с главными врачами областных государственных медорганизаций, заместителями главных врачей, заведующими поликлиник, врачами амбулаторно-поликлинической службы и другими.

Напомним, в феврале в Киров приезжала министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Она посетила «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии», «Кировскую областную клиническую больницу», поликлинику №5 «Кировского клинико-диагностического центра». В «Кировском государственном медицинском университете» Скворцова провела совещание с главными врачами, заместителями главных врачей по медицинской части, главными внештатными специалистами минздрава, а также наградила лучших терапевтов из Кировской области.

Комментарии (9)К последнему
Гость_Петр Быстров | 20 июня 2017, 18:08 #
врио обещал 12 детских поликлини посетить, которые рк
емонтируются в том году. может.зам министра добавит нам на ремонт?)
Гость_кировчанин | 20 июня 2017, 18:09 #
Вот вот пусть приедет и проверит здравоохренение, особенно в Унинском районе.
Человек утром пошёл на работу и умер на ходу, приехала скорая, констатировала смерть и уехала, атруп остался лежать на улице.
ЭТО ЧТО? У НАС ЗА ЗДРАВООХРЕНЕНИЕ
Гость_Петр | 20 июня 2017, 22:12 #
проверит-проверит. Васильев по всем районам ездит
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ