В кировском УФСИН выбрали Мисс УИС-2017

28 июня 2017, 12:20 | Репортеръ
Обладательницей титула «Мисс УИС» стала сотрудник следственного изолятора №2 Галина Бибик.

Как сообщает пресс-служба Управления ФСИН по Кировской области, в ведомстве прошел первый этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС». За звание соревновались 14 девушек. К участию допускались девушки, работающие в уголовно-исполнительной системе не менее трёх лет и которые являются отличным работником.

На первом этапе участницы конкурса сдавали зачеты по теоретической, строевой подготовке, приемам рукопашного боя, плаванию, стрельбе из боевого оружия и физической подготовке.

Затем девушки продемонстрировали свои творческие способности. Программа включала в себя такие конкурсы, как «Краса России», «Творческий номер», «УИС-кино», «Офицерский бал».

Конкурсантки пели, танцевали, читали стихи, озвучивали отрывки из кинофильмов, а также рассказывали о службе в уголовно-исполнительной системе. Жюри оценивало целостность номеров, элегантность, грациозность конкурсанток, а также оригинальность творческих задумок и артистичность их исполнения.

В итоге «Первой Вице-мисс УИС» стала старший сержант внутренней службы, младший инспектор отдела режима СИЗО-1 Ксения Дербенева, а «Второй Вице-мисс УИС» - лейтенант внутренней службы, начальник караула отдела охраны ИК-33 Ксения Парфенова.

Победу в конкурсе одержала старший сержант внутренней службы, младший инспектор отдела режима СИЗО-2 Галина Бибик. Она получила корону и титул «Мисс УИС Кировской области», также она будет представлять регион на конкурсе по Приволжскому федеральному округу, который состоится в конце июля в Нижнем Новгороде.

Сотрудница налоговой стала «Королевой в погонах»
Железнодорожники выбрали свою «Мисс - Кировский регион - 2017»
Комментарии (4)К последнему
Константин Копанев | 28 июня 2017, 13:49 #
Симпатичная. Повезло мужу.
Гость_дуремар | 28 июня 2017, 14:34 #
угу. а особенно сослуживцам)))
Константин Копанев | 28 июня 2017, 14:36 ответил Гость_дуремар #
Сослуживцы только жалобно-попросительно смотрят и хвостиком крутят, и слюньки текут)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ