Кировчанка оплатила долги за свет, чтобы вернуть «Ягуар»

30 июня 2017, 12:38 | Репортеръ
Владелица красного «Ягуара», арестованного судебными приставами за долги, погасила задолженность за электроэнергию.
Фото: ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
Фото: ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

Напомним, в середине июня судебные приставы арестовали «Ягуар» кировчанки, которая задолжала крупные суммы по налогам и сборам. Существенную часть долгов женщины составляла задолженность за электроэнергию. «Ягуар» после наложения ареста был изъят и доставлен на штрафстоянку. Кировчанка пыталась уговорить судебного пристава-исполнителя не забирать автомобиль.

Как сообщает пресс-служба Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», через 13 дней после ареста «Ягуара» кировчанка погасила задолженность за электроэнергию в размере более 87 тыс. рублей.

Однако несмотря на погашения долга задолженности «Ягуар» до сих пор находится под арестом, хотя его и передали кировчанке на ответственное хранение. Автомобиль был арестован для исполнения решений суда по искам других кредиторов должницы.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (7)К последнему
Гость_TERNENGO poste | 30 июня 2017, 13:16 #
Ну и гнида. С чего то решила, что может не платить ни за что. Паразит
Гость_Логично | 30 июня 2017, 14:16 #
Чем богаче человек, тем он жаднее и считает, что никому ничего не должен, а все должны ему!
Гость_Вася Тёркин | 1 июля 2017, 08:52 #
А может гниды ,те олигархи с двойным гражданством (разные шмексельберги) и чиновники-коррупционеры , которые в результате разных мошеннических приватизаций и залоговых аукционов присвоили себе многие стратегические предприятия и отрасли страны ,включая электроэнергетику в КО !? С чего эти ушлые упыри посчитали, что народ обязан набивать им их заграничные счета !?Они ошибаются им никто ,ничего не должен ,более того- наоборот- эти мерзавцы должны народу и час расплаты не за горами!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ