На борьбу с крысами потратят 86 тыс. рублей

3 июля 2017, 14:07 | Репортеръ
В минувшую пятницу Киров начали обрабатывать от крыс. В Ленинском районе города от грызунов будут обработаны парки, скверы и места массового пребывания горожан.
На борьбу с крысами потратят 86 тыс. рублей

В минувшую пятницу в Ленинском районе города Кирова началась обработка от грызунов, сообщили в администрации города. Теруправление администрации города по Ленинскому району заключило договор на оказание услуг по обработке от грызунов парков, скверов и мест массового пребывания кировчан. Сообщается, что обработка будет проведена в парке им. Кирова в районе прудов, на территории ул. Воровского, а также около теплотрассы в районе прихода церкви великомученик и целите Пантелеймона.

Работы по дезинсекции продолжатся до 13 июля. Стоимость обработки составляет порядка 86 тыс. рублей. Также теруправлениями города в адрес управляющий компаний направлены письма о необходимости своевременного проведения санитарных мероприятий в помещениях и на земельных участках домов.

Напомним, что ранее кировчане неоднократно жаловались на крыс, которые были замечены ими на Октябрьском проспекте и около Центрального рынка, а также возле цирка.

Читайте по теме Животные в Кирове
Охотнадзор ищет хозяев потерявшимся собакам
«Пенсионерам» УФСИН ищут новый дом
69 собаковладельцев наказали за неправильный выгул животных
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ