Навальный собирается приехать в Киров в конце лета

7 июля 2017, 12:07 | Репортеръ
Точная дата визита оппозиционера в Киров пока что не известна.
Навальный собирается приехать в Киров в конце лета

О том, что Алексей Навальный собирается приехать в Киров в конце лета, сообщил координатор предвыборного штаба Навального Артур Абашев. Он отметил, что визит в Киров будет проходить в рамках второго предвыборного турне Навального по России. Известно, что наш город оппозиционер посетит в конце лета, но точная дата пока что не известна.

Напомним, что ранее Центризбирком запретил Навальному участвовать в выборах президента России, отметив, что открытие избирательных штабов Навального противозаконно. Запрет на участие в выборах ЦИК обосновал судимостью Навального по делу «Кировлеса». Известно также, что Навальный собирался приехать в Киров в конце июня, чтобы открыть свой предвыборный штаб. Но оппозиционер оказался под арестом за организацию протестных акций, которые прошли 12 июня. Судом Навальный был приговорен к 30 суткам ареста, позже приговор обжаловали и срок ареста сократили до 25 суток. Сегодня, 7 июля, срок ареста Навального истекает.

В Кирове хотят провести митинг в поддержку Навального
Кировский штаб Навального могут признать экстремистской организацией
В Кирове снова откроют штаб Навального
Комментарии (22)К последнему
Юрист Антон Долгих | 7 июля 2017, 12:38 #
Ближе к визиту "координатор штаба" ещё что-нибудь подожжёт. Хорошо, если своё...
Константин Копанев | 7 июля 2017, 12:47 #
Более логично приехать ему в день посещения Путиным Вятки. И проверить на каком основании ремонт в некоторых лечебных учреждениях, который был сделан менее года назад, вновь переделывается. Кому не жалко деньги налогоплательщиков?
Гость_За Овуляшку, если он яйца к Кремлю прибьет) | 7 июля 2017, 15:05 #
А что Овуляшка боится одновременно с Драконом приехать?) Ведь тогда правда как говорят, что Навальный кормится с рук Кремля, либо взлетит, либо унитазом покроется) А ежели Фунтик навальный ешо жив, и не приговорен Кадыровым, в отличие от Немцова, который таки поавторитетнее Овуляшки, значит таки с ладошки у тех же Силуановых и Кудриных питается, откудав ему ешо, американские дотации под санкциями. И пусть туалетные утята что хошь вопят про ПРАВДУ. Умные люди завсегда мудаков и глистов навального отличат от правильныц пацанов))))))
Нехер было навальному туды-сюды метаться между националистами и либералами и педерастами)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ