Еще три улицы Кирова готовы к сдаче

13 июля 2017, 20:15 | Репортеръ
Ремонтные работы завершились еще на трех участках кировских дорог: ул. Гражданской, Проектной и Малой Производственной.
Еще три улицы Кирова готовы к сдаче

Сегодня, 13 июля, на оперативном совещании в администрации города Кирова руководитель ДДХ Андрей Менькин сообщил, что еще три участка на ул. Гражданской, Проектной и Малой Производственной готовы к сдаче. Подготовка этих улиц к приему уже начата.

В администрации отметили, что с установлением жаркой и сухой погоды подрядчики вывели на дороги Кирова максимальное количество техники и людей. Работы по ремонту дорог ведутся в круглосуточном режиме. К примеру, на ул. Красной Звезды (от Слободского тракта до слободы Широковской) ночью шла укладка выравнивающего слоя из щебня и устройство основания из черного щебня. Сегодня эти работы продолжаются.

Ночью же на ул. Мопра от ул. Орджоникидзе до проезда на СНТ «Прудок НВ» укладывался выравнивающий слой Б-II, а сегодня ночью на этом участке планируется подъем колодцев и устройство основания из щебня. На дороге Киров-Русское в ночные часы рабочие укладывали выравнивающий слой из черного щебня и устраивали выравнивающий слой Б-II. Днем продолжались эти же работы. На ул. Лепсе ночью велось фрезерование, а на ул. Екатерины Кочкиной сегодня укладывают выравнивающий слой Б-II. На ул. Кольцова выполняются заезды и «карманы» остановочных площадок, а также ямочный ремонт проезжей части. На ул. Украинской идет укрепление обочин.

Глава горадминистрации Александр Перескоков подчеркнул, что пока в городе стоит теплая и сухая погода, нужно сделать максимальный объем работ, разумеется, с сохранением 100% их качества.

Комментарии (5)К последнему
Гость_перескоков лох | 13 июля 2017, 23:28 #
Когда улицу ленина от инфекционной больницы до Тимирязева начнут делать контрацептивы штопаные.
Гость_Владимир | 14 июля 2017, 09:40 #
Горького делайте, основная улица! Хоть ямки заделайте
Гость_Анатолий | 14 июля 2017, 10:18 #
гражданскую несколько лет ждал) про горького правы, там не просто ямы заделывать надо, а полностью верхний слой новый класть, можно на сайте правительства выбирать. какие дороги будут делать в следующем году - давайте голосовать за горького, тогда точно сделают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ