Кировская фирма просит Газманова вернуть ясные дни

13 июля 2017, 19:52 | Репортеръ
Сотрудники одной из фирм Кирова написали артисту официальное письмо, в котором просят вернуть ясные дни в Киров и другие города России.
Кировская фирма просит Газманова вернуть ясные дни

Дожди, которые лили в Кирове последние несколько недель, подвигли кировчан на отчаянный шаг: сотрудники одной из кировских фирм написали официальное письмо певцу Олегу Газманову с просьбой вернуть в город ясные дни. В письме говорится, что в песне «Мои ясные дни», которая впервые прозвучала в 2003 году, Газманов заявил, что «ясные дни забирает себе». В связи с этим кировчане попросили артиста вернуть хотя бы 20-30 ясных дней в Киров в период с июля по сентябрь 2017 года. Также авторы письма попросили ясных дней для жителей Москвы, Перми, Казани, Екатеринбурга и ряда других городов России, сообщают местные СМИ.

За возвращение ясных дней авторы письма даже готовы вознаградить артиста. Правда, судя по установившейся сухой и ясной погоде в последние дни, Газманов выполнил просьбу кировчан без всякого вознаграждения.

Напомним, что Олег Газманов побывал в Кирове в конце мая: в ДК «Родина» он выступил перед работниками Кировского БиоХимЗавода. Концерт Газманова был подарен сотрудникам БХЗ ко Дню химика.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ