Юные спасатели благодаря поддержке Рахима Азимова успешно выступили на всероссийских соревнованиях

13 июля 2017, 15:34 | Репортеръ
В конце июня в Перми прошел межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Школа безопасности». Кировскую область на турнире представила команда детско-юношеского центра им. Александра Невского и средней школы №54.

Напомним, поездка ребят на турнир стала возможной благодаря депутату Государственной Думы РФ Рахиму Азимову. В апреле юные спасатели обратились с депутату с просьбой поддержать команду Кировской области и помочь с организацией поездки на соревнования.

Светлана Князева, руководитель «Школы безопасности» рассказала, что ребята достойно представили наш регион на турнире.

«Во всех упражнениях и конкурсах наша команда выступила стабильно и достойно, а в комбинированной пожарной эстафете заняла первое место! И эта победа впервые! По общим итогам соревнований у кировчан - 8 место. Мы искренне благодарны Рахиму Азимову за сотрудничество и помощь», - отметила Светлана Князева.

Рахим Азимов передал слова поздравлений участникам и пожелал юным спасателям не останавливаться на достигнутом: «Любая победа начинается с малого. И то, что в этом году наши ребята впервые стали первыми в пожарной эстафете - безусловное достижение. Хочу высказать слова благодарности тренерам, руководству Управления МЧС России по Кировской области за реализацию таких важных и нужных проектов, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, профессиональную ориентацию молодежи».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ