Игорь Васильев поручил в кратчайшие сроки устранить последствия урагана

19 июля 2017, 15:20 | Репортеръ
На совещании с руководителями всех служб глава Кировской области поручил всем ответственным лицам максимально оперативно решить проблемы, возникшие по причине природной стихии.

К настоящему времени варийные бригады восстановили электроснабжение большей части потребителей, пострадавших от обрушившейся на Кировскую область стихииНа 11 часов дня в Кирове восстановлено 52% электролиний, нарушенных ураганом, но без электричества пока остаются 580 горожан.

«Более четверти месячной нормы осадков обрушилось на город, стихия нанесла значительный ущерб, только в Кирове более 270 деревьев повалено, но главное, что люди не пострадали. Службы МЧС и города оперативно сработали», - оценил ситуацию Игорь Васильев. 

Глава администрации Кирова Александр Перескоков сообщил: наиболее сильно пострадала от стихии часть города в районе дамбы - от Старого моста в сторону Слободского. Здесь много поваленных деревьев и поврежденных линий электропередач.

По его словам, к утру все городские трассы были расчищены от поваленных деревьев, теперь их вывозят со дворов. Сегодня же должны быть восстановлены все повреждённые линии электропередач. Также проведут ревизию повреждённых водой грунтовых дорог в районах области. 

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (12)К последнему
Гость с Вятки | 19 июля 2017, 16:04 #
это было что то с чем то!! не представляю насколько нужно было так зас**ть эту планету чтобы такое началось! и еще так стабильненько по всем регионам ходит туда сюда..вот в такие моменты понимаешь что васильев там не просто так сидит!
Гость_негость | 19 июля 2017, 19:38 #
Бред. Вы еще напишите что на каждой молнии было красиво написано "За Васильева !"
Гость_Гость с Вятки | 19 июля 2017, 22:35 ответил Гость_негость #
ну это вы уже сами додумали)) это я к тому, что люди сразу распоряжения дали и все более менее сделано было. хорошо скомандовать и проследить тоже ум нужен, не у каждого есть талант к руководству
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ