В парке Победы уложат новую плитку за 5 млн рублей

21 июля 2017, 12:20 | Репортеръ
На портале госзакупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству парка Победы.
Фото с сайта: Allvin.com.ua
Фото с сайта: Allvin.com.ua

Начальная цена контракта составляет 4 млн 947 тыс. 280 рублей. Источник финансирования - средства областного и местного бюджетов. Заказчиком по укладке новой плитки выступает теруправление по Октябрьскому району.

По условиям контракта в парке Победы нужно произвести разборку бортовых камней, тротуаров из брусчатки, бетонных конструкций и выкорчевать пни. Взамен необходимо уложить тротуарную плитку (в стиле «старый город» серого цвета). Проведение аукциона назначено на 10 августа 2017 года. По документам работы нужно выполнить в течение месяца.

Напомним, что в июне 2017 года на сайте госзакупок был опубликован аукцион по поиску подрядчика для ремонта тротуаров в историческом центре Кирова. Согласно документам, подрядчик должен будет отремонтировать тротуары в районе дома по ул. Московской, 181; в районе дома по ул. Преображенской, 103; от площади Филармонии до ул. Красноармейской (восточная сторона); в районе дома по ул. Розы Люксембург, 67; по ул. Ленина от ул. Молодой Гвардии до ул. Орловская (четная сторона); по ул. Спасской от ул. Ленина до ул. Володарского.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
Сквер «Борцам революции» реконструируют за 37 млн рублей
Дефекты, появившиеся в парке имени Кирова за зиму, обещают убрать к маю
В еще не сданном парке имени Кирова нашли дефекты
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ