В начале августа в Кирове пройдет флэшмоб кормящих мам

24 июля 2017, 12:09 | Репортеръ
В воскресенье, 6 августа 2017 года, в 11:00 кормящие мамы соберутся на в овраге Засора и начнут кормить своих грудничков. Женщины будут одеты в белом.
Фото с сайта: vk.com/mary_sharzh
Фото с сайта: vk.com/mary_sharzh

«Для меня и для мам в моем окружении, подруг, привычно кормить грудью в общественных местах, всегда и везде, столько сколько требует ребенок, - рассказывает организатор флэшмоба Мария Вяткина. - Мы в этом не видим ничего необычного, но столкнулись с тем, что часто приходится ловить на себе очень удивленные взгляды окружающих и даже замечания, не всегда позитивные. Например иногда кормящей маме посторонние люди на улице говорят, что лучше бы она взяла с собой пустышку. Это бывает обидно и некоторых кормящих мам очень расстраивает. Мы знаем, что пустышка не заменит мамину грудь, она от нее сильно отличается и даже может вызвать отказ от груди».

По словам девушки, грудное вскармливание не должно ограничивать свободу маме и ребенку. «Сколько придет мам на флэшмоб, пока не известно, возможно около 30, - рассказала Мария. - С 1 августа во всём мире проходит Всемирная неделя грудного вскармливания и везде проводятся акции в поддержку грудного вскармливания».

Детский омбудсмен не нашел подростков на вчерашних акциях протеста в Кирове
Стало известно, кого в Кирове накажут за участие во вчерашней акции протеста
«ПАРНАС» созывает кировчан под флаг коллаборационистов
Комментарии (75)К последнему
Гость_Ха | 24 июля 2017, 12:18 #
Порнуха) Мамки на показ титьки будут доставаь, а меж тем на разных форумах мамашки ебанутые пишут что хотят накормить своих мужейц грудным молоком, Поклонская блять выступает против "Матильды", мудак Милонов и другие монархисты и педерасты мозга из Думы тявкаю за нравственность, может уже пора нагнутть правительство за свободу инета , а то против закона Яровой нагнут наших провайдеров европа, потому как соблюдая свои ограничения мы претиндуем ограничать весь Мир, но мы ничего не производим чтоб диктовать условия, ведь 7 мильярдов людей мира против 15о мильонов дэбилов рашки,, это все равно что ссать против ветра, рашка захлебнулвась и при войне с грузией и не может расхлебать войну с хохлами) Даже струю заткнуть не может, и это при победе удобного амерского кандидата Трампа)
Гость_vkz)))))) | 24 июля 2017, 17:46 #
Тебя точно кормил отец, откуда, думаю понял.
Гость_Ха | 24 июля 2017, 23:37 ответил Гость_vkz)))))) #
А ты знаешь про экологию и задымление и пыль на улицах? Ты никогда на улицах не жрал, когда пыль скрепит на зубах, а потом мы удивляемся почему детишки болеют) Вот тебя папик и кормил откуда ты сам подумал) Идиотонаселение и быдлорашки, В европе хоть улицы шампунем моют, а у нас одна беда ремонтирует вторую)
Пусть эти мамашки кормят на улицах, быстрее население рашки сдохнет)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ