От фабрики «Весна» в продажу поступила эксклюзивная кукла

28 июля 2017, 11:45 | Репортеръ
Фабрика игрушек «Весна» открывает продажу ограниченной коллекции куклы, выпущенной к 75-летию предприятия. Юбилейная коллекция – составляла всего 150 экземпляров, а в продажу поступит не более 40 штук.

Только те, кто успеет её приобрести, станут настоящими счастливчиками и обладателями коллекционной куклы. Её вполне можно назвать авторской, так как она разработана и выполнена руками высокопрофессиональных мастеров и специалистов: художников, модельеров, конструкторов, литейщиков из современного материала винила.

При всей своей изысканности, красоте и роскошности, что особенно привлекательно для коллекционеров, она может стать прекрасной игровой куклой. У неё шикарное бальное платье, шелковистые расчёсывающиеся волосы и подвижные суставы.

Красивая, необычная упаковка с элегантным бантом продолжает цветочную тему и полностью завершает образ. Такая кукла - это мечта как коллекционера, так прекрасный подарок для вашей любимой маленькой принцессы!Дополнительно для покупателей такой уникальной куклы фабрика игрушек «Весна» подготовила подарок - сумку с цветочным принтом, выполненную в стиле упаковки.

Справка
Приобрести куклу можно только в фирменном магазине по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 129, и в интернет-магазин www.vesna.kirov.ru Часы работы фирменного магазина: Пн- Пт. 9.00 до 17.00 Сб-Вск. 10.00 до 16.00
Читайте по теме Фабрика "Весна" в Кирове
Куклы фабрики «Весна» могут войти в «100 лучших товаров России»
Фабрика игрушек «Весна» отметила своё 75-летие
Игорь Васильев поздравил фабрику «Весна» с юбилеем
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ