В защиту Никиты Белых создали телеграм-канал

31 июля 2017, 12:59 | Репортеръ
В мессенджере Telegram появился канал об экс-губернаторе Кировской области: пока опубликован только один пост, дублирующий слова одного из адвокатов Белых.
Фото t.me/NikitaBelyh
Фото t.me/NikitaBelyh

Расследование дела о взяточничестве экс-губернатора Кировской области было завершено 27 июля, Белых предъявили обвинение в окончательной редакции. Сейчас, отметив, что доказательственная база является достаточной, следствие направило уголовное дело прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Таким образом, дело Никиты Юрьевича приближается непосредственно к суду. Сегодня, 31 июля, адвокаты Белых опубликовали видеообращение и упрек в адрес следствия, а также напомнили о важности свидетеля Алексея Пыхтеева.

Сегодня же в мессенджере Telegram был создан канал @NikitaBelyh, рассказывающий «о деле экс-губернатора Кировской области». Сейчас канал содержит один текстовый пост, дублирующий запись адвоката Белых Даниила Бермана, и видеозапись со словами другого защитника Андрея Грохотова.

Отметим, численность читателей канала растет не просто быстро, а очень быстро: с утра у него уже появилось 160 подписавшихся.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (1)
Гость_! | 31 июля 2017, 16:59 #
Вопрос только один-почему его с Навальным не судили? Навальный исполнитель,руководитель Белых.а его даже в свидетели не привлекли
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ