Участница «Битвы экстрасенсов» провела расследование в Кирово-Чепецке

4 августа 2017, 11:25 | Репортеръ
Финалистку 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяну Ларину в Кирово-Чепецк пригласили родственники погибшей девушки.

Сейчас ясновидящая участвует в реалити-шоу «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» на ТВ3. В передаче расследуют различные загадочные смерти и происшествия.

Вчера, 3 августа 2017 года в группе «Татьяна Ларина | Дневник Экстрасенса» появились снимки из Кирово-Чепецка, на которых видно, что экстрасенс находится возле реки под прицелами камер.

По словам очевидцев, за помощью к Татьяне Лариной обратились подруги погибшей в 2015 году Дарьи Беляевой из Чепецка. Скорее всего визит знаменитой ясновидящей связан именно с ее смертью.

Напомним, что 7 ноября 2015 года в районе пляжа Кирово-Чепецка было найдено тело 28-летней Дарьи Беляевой. Родители и близкие не поверили, что это было самоубийство, и настаивали на возбуждении уголовного дела.

«Причиной смерти стало утопление в воде на фоне алкогольного и наркотического опьянения, - сообщил тогда и.о. руководителя Следственного отдела по Кирово-Чепецку СУ СК РФ по Кировской области Петр Топоров. - По результатам проверки - отказ в возбуждении дела в виду отсутствия состава преступления. Телесных повреждений на теле девушки обнаружено не было».

Комментарии (1)
Гость_Инфузория | 4 августа 2017, 13:12 #
Когда их уже за шарлатанство начнут привлекать? Превратили страну в заповедник дурости и мракобесия.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ