Для строительства третьей вертолетной площадки в Кирове ищут подрядчика

23 августа 2017, 12:06 | Репортеръ
На сайте госзакупок появился аукцион по поиску подрядчика для выполнения работ по строительству посадочной площадки в нашем городе.
Для строительства третьей вертолетной площадки в Кирове ищут подрядчика

Согласно документам, вертолетная площадка должна появится в районе ул. Ульяновской, 37 и 37а. Начальная цена контракта составляет более 3 млн 475 тыс. рублей. Площадку возведут за счет внебюджетных средств. Заказчиком выступает КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова».

Помимо всего прочего, в техзадании указано, что подрядчику предстоит сделать саму площадку, подъезд к ней, ветроуказатель, ограждение, ворота и произвести ряд других работ. Площадка будет служить для взлета и посадки медицинских вертолетов основного типа «МИ-2», «Ансат».

Вертолетную площадку построят в течение 30 дней с момента заключения контракта. Гарантия на нее будет составлять не менее 24 месяцев.

Напомним, что в рамках внедрения санавиации в Кирове идут работы по строительству вертолетных площадок. Два из таких объектов уже готовы. Одна вертолетная площадка расположена у областной больницы, другая - у Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии в Кирове.

Комментарии (1)
Гость_вятич | 23 августа 2017, 15:30 #
молодцы.

слов больше нет.

это нужно, реально.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ