В 147 жилых домах Кирова появится горячая вода

5 сентября 2017, 09:25 | Репортеръ
В выходные прошли гидравлические испытания на всех 88 секциях теплосетей.

Директор кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев сообщил об очередных гидравлических испытаниях тесплосетей: «На одной из них на ул. Производственной выявлен дефект, 16 жилых домов по ул. Производственной - Воровского и Солнечной будут подключены к горячему водоснабжению до конца текущей недели после проведения повторных гидравлических испытаний».

На минувших выходных после замены задвижек на ул. Некрасова была подана горячая вода в 107 жилых домов в микрорайоне кинотеатра «Дружба». Кроме того, получили горячую воду 11 домов на улицах Орловской, Романа Ердякова, Свободы.

В настоящий момент идет заполнение теплотрассы, питающей 49 жилых домов в историческом центре города (ул. Казанская-Набережная Грина-Труда-Ленина-Спасская). Завершаются работы по монтажу тепломагистрали на ул. Кирова в Нововятском микрорайоне.

За выходные горячая вода появилась в 6 детских садах, еще в 7 должна появится до конца текущей недели.  Всего за минувшую неделю ремонтные бригады КТК устранили 90 дефектов, было благоустроено 47 мест раскопок.

УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ