За сутки горячую воду включили в 24 домах в Кирове

6 сентября 2017, 14:43 | Репортеръ
За минувшие сутки устранены 27 дефектов в Кирове, горячая вода вернулась в 24 дома.
За сутки горячую воду включили в 24 домах в Кирове

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, за сутки КТК устранила 27 дефектов и благоустроила 6 объектов. В сентябре планируют провести благоустройство еще 11 объектов.

Горячую воду включили в 24 домах, 1 объекте здравоохранения, 3 детских садах и 2 школах.

При этом работы на теплотрассах продолжаются. Так, с 4 по 6 сентября отключен микрорайон в квадрате улиц Орловской-Ленина-Красноармейской-Свободы. Из-за повторно выявленного дефекта на ул. Московской до 7 сентября нет горячей воды в домах по проспекту Строителей, Московской, Ульяновской, Менделеева и Воровского. КТК устраняет дефект на трубопроводе, который подает горячую воду в микрорайон, ограниченный улицами Воровского-Производственной-Солнечной.

В настоящее время завершена реконструкция сетей по ул. Челюскинцев. 7 сентября горячая вода появится в домах в квадрате улиц Комсомольской-Попова-Челюскинцев-Сурикова-Щорса.

Из-за дефекта на теплосетях остаются без воды жители дома по ул. Володарского, 8 и ул. Профсоюзная, 46. Для устранения дефекта необходимо вскрывать дорожное полотно по ул. Володарского. Сейчас идут согласования земляных работ с «Горэлектросетью», «Ростелекомом». После согласования работы сразу же начнутся.

Отметим, что на сегодня подано уже 11 заявлений в прокуратуру по поводу отсутствия горячей воды в домах кировчан (в общей сложности это более 700 адресов).

УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ