Быков сделал селфи с танкистами

10 сентября 2017, 12:21 | Репортеръ
Сегодня, 10 сентября 2017 года, около памятника Т-34 на Октябрьском проспекте собрались танкисты, чтобы отпраздновать свой профессиональный праздник.
Быков сделал селфи с танкистами

Десятки кировчан с флагами танковых войск собрались у памятника, чтобы отметить праздник и почтить память своих товарищей. В праздновании принял участие председатель ЗакСобрания области Владимир Быков, который раньше был танкистом.

Владимир Быков поделился с присутствующими, что почувствовал себя сегодня снова как в танке, в экипаже. «Мы вместе решаем одни задачи, - отметил он. - Всю свою жизнь мы не забудем запах солярки, не забудем то чувство, гарь, дым. Все, что ты испытываешь гражданским не понять, а кто там был - знает».

Поздравили танкистов всех поколений также глава Кирова Валерий Владыкин, и.о. зампреда Владимир Бекетов, председатель городского совета ветеранов Владимир Евдокимов.

Владимир Быков, пока говорили его коллеги, успел сделать селфи с одним из танкистов.

После поздравительных речей танкисты почтили минутой молчания своих товарищей. А затем возложили цветы к памятнику танка.

Комментарии (2)
Гость_Эдуард | 10 сентября 2017, 12:37 #
Два попугая затесались )))))))))))))))))))
Гость_гость | 11 сентября 2017, 13:34 #
С танкистами он - танкист, с вэдэвэшниками - десантник, с моряками - моряк, с погранцами - пограничник. Где он служил-то ? В политуправлении небось ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ