В 50 домах Кирова дали горячую воду, а в других 36 - отключили

11 сентября 2017, 14:47 | Репортеръ
Глава администрации Кирова Александр Перескоков, прочитав жалобы кировчан в соцсетях об отсутствии горячей воды, потребовал от коммунальщиков устранить на сетях все дефекты.
фото: Tv-karelia.ru
фото: Tv-karelia.ru

«Люди в социальных сетях жалуются, что невозможно ледяной водой мыть посуду, не говоря уже о том, что многим надо ежедневно купать маленьких детей», - обратился Александр Перескоков к руководителю ресурсной организации. В результате Перескоков дал срок до конца текущей недели для устранения оставшихся на теплосетях дефектов.

Тем не мене, в докладе у директора Кировского филиала «Т Плюс» Сергея Береснева значится, что в прошедшие выходные им удалось подать горячую воду 12 жилым домам, 1 детскому саду и поликлинике по ул. Красноармейской. В этом месте реконструировали тепломагистраль.

Также горячая вода появилась в 8 жилых домах и 3 объектах здравоохранения по ул. Производственной, 6 - 10, Студенческому проезду и ул. Московской. Кроме того, в выходные подана горячая вода в 28 жилых домов по ул. Комсомольская-Челюскинцев-Попова.

Однако есть дома, которые лишились цивилизации: 9 сентября из-за дефекта в аварийном порядке была отключена тепломагистраль от павильона №1 (ул. Производственная) до теплового узла 9-08 (ул. Попова). «По данному дефекту без ресурса пока остается 36 жилых домов. Ориентировочный срок устранения дефекта - 14 сентября», - отметил Береснев.

УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (1)
Гость_321 | 11 сентября 2017, 15:44 #
Пи...ы где вода на производственной 17?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ