Жители дома по улице Володарского почти месяц живут без горячей воды

19 сентября 2017, 13:09 | Репортеръ
Жительница дома на Володарского, 185 сообщила порталу Newsler.ru, что они три недели живут без горячей воды, когда же появятся блага цивилизации, неизвестно.
Фото google.ru/maps
Фото google.ru/maps

«С 23 августа в нашем доме нет горячей воды. Администрация города шлет какие-то отписки, а коммунальщики постоянно кормят обещаниями: мол, вода появится 15 сентября, но сегодня уже 19, как бежала ледяная так и бежит, - возмущенно говорит женщина. - В нашем доме живет много пенсионеров и детей, как им быть...?! Мы мерзнем».

Оказывается, в том районе произошла серьезная авария, но проблемные теплосети являются бесхозными. В итоге получилось, что ремонтировать их некому. В конце августа стало известно, что администрация города попросила «Кировскую теплоснабжающую компанию» принять на свой баланс эту теплосеть. Однако по сей день ремонт не завершен, а люди сидят в без горячей воды.

В пресс-службе КТК подтвердили наличие серьезного дефекта. «Там ведутся работы. Да, действительно, у этого дома нет горячей воды почти месяц, - прокомментировали в компании. - По графику у нас значится, что горячая вода прибудет в дом на Володарского, 185 в четверг, 21 сентября».

Теги: КТК
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ