На «Пикабу» высмеяли детские качели в Кирове

22 сентября 2017, 10:47 | Репортеръ
Один из пользователей «Пикабу» опубликовал фотографии детской площадки на улице Менделеева (между ул. Московской и Воровского) в городе Кирове.
фото: pikabu.ru
фото: pikabu.ru

Пользователя удивило то, что площадка и качели сделаны из деревянных ящиков и поддонов. Мол, кировские дети играют только экологически-чистыми игрушками.

фото: pikabu.ru
фото: pikabu.ru

«Киров - город сурового детства, - написал пользователь. - Даже дети там качаются на качелях из деревянных ящиков и поддонов... У их устроителей было суровое детство, деревянные игрушки... Все лучшее детям. Экологически-чистые игрушки отечественного производства из натуральных продуктов КировЛеса. Навальный бы заплакал, если бы узнал, что можно сделать еще из отходов».

Тем не менее, такую идею поддержали другие пользователи сети: «Прикольно че, лучше чем ничего; В Европе это модный писк».

Напомним, зимой на «Пикабу» высмеяли памятник братьям Васнецовым в Кирове. «Снег лег так причудливо,что принял форму кота», - с такой подписью на «Пикабу» выложили фотографию памятника братьям Васнецовых в Кирове.

Теги: Пикабу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ