Невеста Белых попросила поддержать сидящего в СИЗО экс-губернатора

27 сентября 2017, 14:37 | Репортеръ
Также невеста Белых поблагодарила всех, кто оказывает поддержку им «в подобной тяжелой ситуации».
Невеста Белых попросила поддержать сидящего в СИЗО экс-губернатора

Невеста экс-губернатора Кировской области Никиты Белых Екатерина Рейферт поблагодарила всех, кто приходил на заседания суда, чтобы поддержать Белых. Слова благодарности Рейферт написала на своей странице в Facebook.

«Друзья, Никита просил меня от его имени поблагодарить всех, кто пришел поддержать его на слушании. Нам и в обычной жизни очень важна поддержка близких и друзей. А в подобной тяжелой ситуации, поверьте, это важнее стократ. В среду слушание состоится в 14-00. Теперь я прошу вас прийти поддержать не только Никиту, но и меня», - написала Рейферт.

Невеста Белых сообщила, что ожидает допроса на суде. Также она рассказала, что Никита Белых продолжит давать показания: у прокурора еще 50 вопросов.

Напомним, судебный процесс над Белых начался 5 сентября. 14 сентября во время слушания по обжалованию продления ареста у экс-губернатора случился гипертонический криз, 15 сентября ему также стало плохо, и заседание завершили без него. 19 сентября, написала в соцсети его невеста Екатерина Рейферт, Грохотов в Лефортово «снова пишет заявление на срочное медицинское обследование».

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ