Рахим Азимов поздравил педагогов Зуевки с Днем учителя

5 октября 2017, 12:50 | Репортеръ
В ходе рабочей поездки в Зуевский район депутат Государственной Думы Рахим Азимов встретился с педагогами детской школы искусств.

В прошлый визит депутата в район к нему обратились родители воспитанников школы с просьбой оказать содействие в проведении внутреннего ремонта помещений учебного заведения. Помещения находились в аварийном состоянии. Из-за предписаний надзорных органов под угрозой срыва было начало нового учебного года.

Рахим Азимов откликнулся на просьбу родителей. Совместными усилиями был проведен ремонт.

От имени педагогов, родителей и воспитанников директор детской школы искусств Ольга Палкина поблагодарила депутата: «При Вашем непосредственном участии мечта учителей, детей и родителей стала реальностью. Вы не просто откликнулись на нашу просьбу, а лично приехали, оценили масштабы проблемы и помогли профинансировать ремонт. Это был реальный проект поддержи местной инициативы неравнодушных людей, в котором приняли участие и рядовые граждане, и предприниматели, и представители всех уровней власти, от муниципального до федерального. Огромное Вам спасибо, Рахим Азизбоевич. Вы не просто профинансировали ремонт, Вы вселили в рядовых граждан веру в то, что добрые инициативы на местах находят отклик и поддержку на самом высоком уровне».

Рахим Азимов, в свою очередь, поздравил педагогов с Днем учителя: «С моей точки зрения, один из самых важных профессиональных праздников нашей страны - День учителя! Педагог, учитель - это не профессия, это призвание. Вы воспитываете будущее нашей страны, и от вас во многом зависит то, каким оно будет. Благодарен вам за ваш труд! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!»

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ