Общественная палата Кировской области ищет нового члена

5 октября 2017, 10:54 | Репортеръ
В Общественной палате Кировской области объявлена процедура замещения вакантного места.
Общественная палата Кировской области ищет нового члена

По закону в состав Общественной палаты Кировской области входят 12 человек, определяемых губернатором, 12 человек, определяемых ЗакСобранием, и еще 24 представителя общественных объединений.

Как сообщает пресс-служба ОПКО, в связи с прекращением полномочий члена палаты начался прием кандидатур от общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

Предложения по кандидатурам для включения в «общественную» часть ОПКО принимаются в письменном виде с 09-00 03 октября до 17-00 1 ноября 2017 года.

На имя губернатора Кировской области необходимо направить пакет следующих документов (формы документов здесь):

  • заявление о намерении включить своих представителей в состав ОПКО;
  • копия решения общего собрания или руководящего коллегиального органа организации о выдвижении представителя (достаточно заверить подписью руководителя и печатью организации);
  • копия свидетельства о государственной регистрации общественного объединения или некоммерческой организации (достаточно заверить подписью руководителя и печатью);
  • письменная информация об общественно значимой деятельности организации (достаточно заверить подписью руководителя и печатью);
  • анкета кандидата;
  • согласие кандидата на обработку персональных данных.

Документы можно отправить по почте с пометкой «Формирование Общественной палаты» по адресу: Киров, ул. Карла Либкнехта, 69 или принести лично по этому же адресу в здание №1 облправительства в кабинет 427 (отдел документооборота).

Датой направления считается дата поступления полного пакета документов в правительство области.

По всем вопросам обращаться по телефону (8332) 64-15-63 (отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества министерства внутренней и информационной политики Кировской области).

Общественники обсудили систему ЖКХ Кировской области
Общественники обсудили развитие коммунальной инфраструктуры
Жители двух домов не пускают работников для проведения капремонта
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ