Linkin Park выложили выпуск Carpool Karaoke с Честером

13 октября 2017, 11:57 | Репортеръ
Семья музыканта приняла решение опубликовать выпуск Carpool Karaoke, снятый за несколько дней до смерти Честера.

Carpool Karaoke - шоу на стриминговом сервисе Apple Music, где знаменитости поют как свои, так и чужие песни, находясь за рулем. 14 июля был снят эпизод с Linkin Park, но после самоубийства Честера решение о публикации видео оставили за его семьей.

12 октября Linkin Park опубликовали этот выпуск Carpool Karaoke. Было решено сделать этот выпуск бесплатным на странице группы в Facebook.

Фан-сообщество LPFanCorner сопроводило видео комментарием: «Четверги стали сложными днями для всего Linkin Park-сообщества. Этот четверг будет чуть сложнее и тяжелее. Хотим сказать пару слов перед этим. Все в порядке, если вы не сможете это посмотреть. Все в порядке, если вы начнете это смотреть, но поймете, что не сможете досмотреть до конца. Все в порядке, если вы не сможете это смотреть в одиночестве. Все в порядке, если вы сможете. Все в порядке, если вы улыбнетесь и засмеетесь. Это было главной причиной, по которой они это сделали, - чтобы заставить вас улыбаться и смеяться. Не важно, что вы решите или как вы отреагируете - это не значит, что вы не скучаете по нему. У нас у всех будут разные реакции. Сможем мы посмотреть этот эпизод или нет, мы их поддержим в любом случае. Поставьте лайк, поделитесь видео. Но не заставляйте себя смотреть, если вы не готовы. Мы надеемся увидеть кучу скриншотов и гифок с их выходками. Мы знаем, что у вас их будет много».

В выпуске Честер был за рулем, из LP участие в съемках приняли также Майкл Шинода и Джо Хан. Ребята спели были «Numb» и «In the End», а также «Under the Bridge» Red Hot Chili Peppers.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ