Кировская область вошла в ТОП-10 регионов по реализации «майских указов» в сфере ЖКХ

19 октября 2017, 18:02 | Репортеръ
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации «майских указов» в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Кировская область вошла в ТОП-10 регионов по реализации «майских указов» в сфере ЖКХ

Лидерами медиарейтинга в сфере ЖКХ стали ЯНАО, Липецкая область и Татарстан. Кировская область заняла девятое место в топе.

Первая тройка регионов отметилась в СМИ, обещаем, что до конца года исполнит указание Путина по поводу переселению из ветхого и аварийного жилья. Например, Липецкая область полностью завершила данную программу. Чем именно отличилась Кировская область, не уточняется.

Во второй список - рейтинг регионов по реализации указов в сфере государственного управления - Кировская область не попала. Здесь лидерами стали Приморский край, Тамбовская область и Омская область.

Справка
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» Владимира Путина.
Комментарии (3)
Гость_житель | 20 октября 2017, 08:30 #
строительством дома в Лянгасово с полным подвалом воды
Гость_Даня | 20 октября 2017, 20:52 #
Это уже Васильев так отчитался или специально под него подвели для имиджа? На самом же деле,даже прочитав заголовки "журналиста" о жизни кировчан и их проблемах,виден полный беспредел связки жкх-администрация.Мне непонятно,Путин для публики дает один посыл,а потом секретно от масс другой,полностью противоположный,который именно и исполняется в Кировской обл-ти?Причем во всех сферах жизни.Прошу пояснить,именно в чем область преуспела в исполнении указаний президента.
Гость_Ага... | 20 октября 2017, 22:07 #
Путин, это говорящая голова в телевизоре... Причём мерзкая и противная для большинства россиян...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ