В Кирове нашли мужчину, пропавшего месяц назад

20 октября 2017, 21:02 | Репортеръ
39-летний Алексей Смертин найден. Мужчина жив и сейчас находится с родными.

Напомним, в Кирове месяц разыскивали 39-летнего Алексея Смертина. В УМВД сообщили, что мужчина ушел из дома 21 сентября и с тех пор о местонахождении Алексея ничего не было известно.

В паблике поискового отряда «Лиза Алерт» появилась информация о том, что Алексей Смертин найден, жив. Подробности, а также информация о том, где мужчина был весь месяц, не сообщаются.

Напомним, что в Кирове до сих пор ищут 19-летнюю Викторию Трегубову. Девушка пропала в ночь с 13 на 14 октября 2017 года. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, ночью девушка отдыхала с подругами в одном из заведений Слободского. После этого Виктория рассталась со своими подругами, но домой не вернулась. Местонахождение девушки до сих пор не установлено. Вчера по факту пропажи Виктории следователи возбудили уголовное дело. Рост девушки 156 см, она нормального телосложения, у нее длинные светло-русые волосы и зеленые глаза. В день пропажи Виктория была одета в светло-голубые джинсы, синие кроссовки, синюю теплую кофту, бирюзовую осеннюю куртку. С собой у нее был коричнево-бордовый рюкзак.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ