Появились подробности о свадьбе Никиты Белых

14 ноября 2017, 21:22 | Репортеръ
Адвокат экс-губернатора Кировской области рассказал, что все прошло «скромно и быстро».
Появились подробности о свадьбе Никиты Белых

Напомним, сегодня, 14 ноября, в СИЗО «Лефортово» сочетались законным браком бывший губернатор Кировской области Никита Белых и его невеста Екатерина Рейферт. Адвокат Белых Андрей Грохотов рассказал, что сама церемония происходила в усеченном варианте: без торжественных мероприятий, без гостей и свидетелей. «Церемония прошла в присутствии уполномоченных сотрудников изолятора и ЗАГСа. Так и прошло все сегодня - скромно и быстро», - цитирует Грохотова «Национальная служба новостей».

«Просто два человека очень давно хотели оформить свои отношения. Длительное время это не удавалось, и наконец-то получилось. Никаких других юридических последствий это не влечет, кроме того, что она сможет с разрешения суда посещать мужа теперь уже в СИЗО», - сказал Грохотов.

Невеста экс-губрнатора - Екатерина Рейферт взяла фамилию мужа, так что теперь она - Екатерина Белых. После церемонии молодая супруга рассказала, как все прошло.

Как отметила новобрачная, церемонией то, что было, назвать сложно: все происходило в тюрьме, в комнате для свиданий. «Хорошо, что без наручников. Вообще большое спасибо сотрудникам СИЗО, все были очень вежливыми. Сама процедура длилась буквально 15 минут, нам дали обменяться кольцами. Ну а после всего разрешили часовое свидание. Мы общались через стекло», - рассказала «КП» Екатерина.

Также известно, что на Екатерине было не белое, а самое обычное платье. Кольца невеста тоже покупала сама. «Ни фотографий, ничего такого с росписи нет. Мобильный телефон у меня изъяли при входе», - поделилась девушка. Жена Белых также отметила, что в ближайших планах у них с мужем - венчание. «Мы хотим повенчаться. Я условиях СИЗО это тоже возможно, уже узнавали», - сообщила Екатерина.

Комментарии (3)
Гость_Злой | 15 ноября 2017, 11:21 #
Ну что это за свадьба без первой брачной ночи?
Гость_вамоьб | 15 ноября 2017, 17:52 #
[quote name='Злой' timestamp='1510734088' post='656834']Ну что это за свадьба без первой брачной ночи
Да какая вам разница? Свечку хотели подержать?
Все узлопыхались.
Гость_Кульман | 16 ноября 2017, 12:13 #
Венчание в Синагоге будет?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ