Предновогодняя лихорадка: что подарить любимым

16 декабря 2017, 15:24 | Репортеръ
Чем ближе один из самых любимых праздников, тем больше в голове вопросов: что подарить близким людям. И чтобы подарок был не просто приятной, но бесполезной безделушкой, а порадовал любимого человека.
Фото http://data1.ibtimes.co.in
Фото http://data1.ibtimes.co.in

Хорошо, если Вам известны желания дорого человека и они совпадают с Вашими возможностями. Но что, если это не так? Как выйти из ситуации? Мы можем, в том числе, руководствуясь личным опытом, дать небольшую, хотя и очевидную подсказку: подарите впечатления и искреннюю заботу! А помочь в этом могут сертификаты.

Во-первых, сертификат, будучи эквивалентом денег за услугу или вещь не выглядит так жалко, как, например, купюра в конверте. Или нечто, купленное в предновогодней суете. Особенно это касается представительниц прекрасного пола: женщины, в большинстве своем, не могут не оценить подарок (что кривить душой - и в денежном эквиваленте) и после новогодней вечеринке в их прелестных головках поселится червь сомнения. А сертификат - будь то косметика, украшения, услуги, спорт - продлят новогоднее настроение, оставив о приятные впечатления. Ибо создадут прекрасную иллюзию получения подарка дважды: один раз в канун нового года, другой раз - когда его будут тратить.

Во-вторых, это касается и мужчин: практичные в большинстве своем они оценят, что вы «заморочились», а не купили первую попавшую вещь в магазине или какой-нибудь очередной парфюм... Или - не дай бог - носки или бритвенные принадлежности. Последние, конечно же, пригодятся в хозяйстве, но вот радости не принесут, а выглядеть это будет верхом банальщины.

Итак, теперь возникает вопрос: какой сертификат подарить. Сегодня практически в любом ювелирном салоне вы найдете подарочные сертификаты самого разного номинала. Понятно, что такой подарок подойдет, скорее, даме. Равно как и сертификат на спа, бьюти услуги и прочие прелести. Если речь идет о совсем близких людях, можно выбрать экзотический массаж - согласитесь, кто откажется получить наслаждение и расслабиться в новогодние каникулы!

Косметические сертификаты тоже отличный подарок, хотя и весьма очевидный. Зато вы даете возможность близкому человеку выбрать себе подарок по собственному вкусу и потребностям. А не дарите «кота в мешке» с надеждой «угадать» предпочтения.

Еще один интересный вариант новогоднее подарка - это сертификат на фотосессию. Причем этот подарок может порадовать и всю семью! Что может быть лучше отличного семейного фото!

Все это очевидные варианты. Но на наш взгляд есть еще вариант новогоднего подарка, который не просто порадует, но и принесет пользу. Это сертификат в спортивный клуб. Причем подойдет он и женщине, и мужчине, и тем кто уже следит за своим здоровьем, и тем, кто только собирается заняться им. Первых вы удивите и порадуете, а вторых наконец-то подтолкнете заняться собой и подарите не просто подарок, а интересный и активный образ жизни. То есть, повторимся, вариант действительно может оказаться беспроигрышным.

Обратите внимание, например, на сертификаты и клубные карты фитнес-клуба FITTS. Удобное расположение фитнес-клуба в городе (в ТЦ «Европейский» на Воровского,43), хорошая репутация клуба, профессиональные тренеры, индивидуальный подход и многое другое, что уже сделало FITTS одним из лучших фитнес-клубов Кирова. Такой подарок отлично подойдет всем, надо предполагать, даже без исключения: в FITTS могут заниматься и взрослые, и дети! В этом случае подарок не просто оставит приятные впечатления, а подарит отличное настроение, жизненный тонус и здоровье !

Теги: FITTS
Комментарии (3)
Гость_Дед Отмороз | 16 декабря 2017, 15:35 #
Выбери Путина , подари на 6 лет сколеноподнемателя.
Гость_Ржака | 17 декабря 2017, 13:29 #
Какие прекрасные подарки: лишний раз намекнуть своему любимому (любимой) о том, что ты - старый-жирный-страшный (старая-жирная-страшная)
Гость_Сергей | 18 декабря 2017, 11:57 #
Недавно нашел магазин дизайнерских вещей от Русских дизайнеров. Довольно симпатичный, есть разные необычные штуки https://mellroot.com/
Рекомендую попробовать, если ищите что-то необычное. Я заказывал там пару раз подарки, удобно если не придумал что именно хочешь подарить. Там куча всего, находишь и понимаешь ОНО.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ