Противники полигона ТБО в Слободском районе выйдут на митинг

22 декабря 2017, 16:46 | Репортеръ
В воскресенье, 24 декабря 2017 года, с 12 до 13 часов у администрации поселка Вахруши Слободского района (ул. Горького, 1) пройдет митинг против строительства полигона ТБО.
Фото: vk.com/tbo43
Фото: vk.com/tbo43

Сегодня в деревне Осинцы Слободского района возобновили строительство полигона ТБО: местные жители заметили там технику. Жители Слободского района считают, что свалка опасна для здоровья людей, проживающих в близлежащих населенных пунктах.

В воскресенье активисты проведут митинг у администрации Вахрушей. Организаторы акции считают, что полигон приведет к загрязнению более 500 скажин от Лузы до Болотова, а также месторождений минеральных источников санатория «Митино».

Читайте по теме Полигон в Осинцах
Власти отчитались перед полпредством за полигон в Осинцах?
Чурин пообещал открыть полигон в Осинцах
Победа здравого смысла: с полигона в Осинцах сняты ограничения
Комментарии (7)К последнему
Гость_RUS | 22 декабря 2017, 17:14 #
Всё так, только митинги уже ничего не дадут, вас здесь не хотят слышать. Уже спушены деньги, есть проект, подрядчик, заказчик, место для свалки у города идеально, поезд уже пошел. Я не знаю, тут или Москва, или ЦТ, может напрямую к НЕМУ, всё таки скоро выборы, вдруг поможет? Здесь бесполезно! А если там будет свалка, то всей округе-пипец.
Гость_Столбова Татьяна | 22 декабря 2017, 18:53 #
Спасибо за информацию,примем к сведению.
Гость_Игорь | 22 декабря 2017, 23:35 ответил Гость_Столбова Татьяна #
Свалке быть. Если, Вы не сделаете что-то неординарное, то свалка будет. Только я не понял, а для кого сходка 24-го именно у администрации района? Если для только для воздействия на жителей, то можно было и в любом другом месте, т.к. в воскресение все нудные чинари дома на отдыхе. Хотя, возможно, у вас там единственное публично посещаемое место...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ