Бот Васильева попал на «Пикабу»

25 декабря 2017, 11:00 | Репортеръ
В развлекательном паблике появилась переписка директора ТД «Лонда» Валерия Федяева с ботом губернатора Кировской области Игоря Васильева.
Игорь Васильев
Игорь Васильев

Напомним, 15 декабря Игорь Васильев завел себе бота в Telegram-канале, туда может написать любой житель Кировской области. В начале общения бот выдает стандартное приветствие и пишет, что будет делиться самыми важными новостями о работе губернатора и развитии Кировской области. Затем он интересуется городом проживания и обещает «быть на связи».

На «Пикабу» пользователь выложил переписку с ботом. «Уважаемый, или пока под вопросом, Игорь Владимирович, - написал боту Валерий Федяев. - Я не житель Кировской области, а коренной вятчанин! Мне, конечно, интересно знать ваше мнение о нашем крае, но вряд ли я буду опираться на него в своей деятельности. Если вы согласны слышать мнение вятчан, то поставьте в комментарии к этому посту значок «+». Если вам безразлично наше мнение, то поставьте в комментарии значок «-».

В ответ бот упорно пытается узнать, действительно ли собеседник житель Кировской области. «Я не только житель Кировской области, а я житель Вятки, так как отец мой родился в Вятке и хотел бы в Вятке умереть, но я корнями из града Хлынова, о чём Вам уже писал», - отвечает Федяев.

Окончательно запутавшись, бот Васильева начинает сначала: «Я губернатор Игорь Васильев, буду делиться с Вами самыми важными новостями о своей работе и развитии Кировской области. Пожалуйста, напишите мне, в каком городе Вы живете?»

«Я уже обозначил, что живу на сегодня в городе Кирове, корнями в Вятке, а душою в Хлынове», - продолжает утверждать Федяев.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (5)К последнему
Гость_Региональный оператор ГЛОНАСС и ДЗЗ | 25 декабря 2017, 12:27 #
Медиарейтинг повышать надо.
Гость_Злой | 25 декабря 2017, 12:46 #
И не жалко было издеваться над программой которая тебе адекватно не ответит?
Гость_Кировчанин | 26 декабря 2017, 15:27 #
У нас не только программа, но и чиновники также неадекватно отвечают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ