Долгих: Подполковник полиции надела форму, чтобы оказать давление на учителя

28 декабря 2017, 12:40 | Репортеръ
Юрист Антон Долгих считает, что подполковник полиции Елена Ичитовкина специально надела форменную одежду, чтобы психологически надавить на учителя русского языка и литературы Ольгу Сергееву.

Напомним, 06 декабря в кировском лицее произошел конфликт между юристом Антоном Долгих, учительницей и подполковником полиции. В тот день учительница Ольга Сергеева пришла на встречу к маме одной ученицы, подполковником полиции, с юристом Антоном Долгих. В стенах лицея муж подполковника полиции ударил Долгих. Есть две версии случившегося - версия юриста Антона Долгих и адвоката Валерия Рылова, который представляет интересы семьи Ичитовкиных.

Теперь же Долгих сообщает, что подполковник полиции Елена Ичитовкина, собираясь на встречу в лицей, специально надела форменную одежду. «Сотрудники полиции сообщают, что подполковник полиции Елена Ичитовкина на службе не носит форменную одежду, - написал Антон Витальевич. - Т.е., собираясь на встречу с директором лицея Екатериной Печёнкиной и учителем Ольгой Сергеевой и надевая форму («погоны»), она тем самым наверняка хотела оказать психологическое давление на учителя».

Юрист считает, что такое воздействие сработало бы, если бы Сергеева «предусмотрительно не пригласила на встречу своего представителя».

«И что совсем плохо для подполковника полиции Елены Ичитовкиной (и поддерживающих её руководителей УМВД России по Кировской области) - сотрудники, несущие реальную службу «на земле», массово выражают мне свою поддержку, надеясь, что мне удастся «приземлить звёзды», - отметил Долгих.

Читайте по теме Антона Долгих избили
Долгих опубликовал видео начала конфликта с мужем подполковника полиции
Долгих заподозрили в невменяемости на суде с мужем подполковника
Плевок в Долгих обрел законную силу
Комментарии (83)К последнему
Гость_Кировчанин | 28 декабря 2017, 12:47 #
Как же ты достал своей жалостью и хренью.
Гость_Леха | 28 декабря 2017, 17:54 #
Долгих молодец, скинет погоны с этих оборотней...
Гость_Ухаха | 28 декабря 2017, 17:59 ответил Гость_Леха #
Еще один ДАУН))) С каких оборотней, какие погоны?))) Одна женщина-мать, или у шизофреников на видео есть привидения?))) Дебилы!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ