Вячеслав Тимченко: губернатор Васильев навел порядок в управленческой сфере

28 декабря 2017, 14:17 | Репортеръ
Это член Совфеда, представляющий регион, считает главным результатом правительства за год.
Вячеслав Тимченко: губернатор Васильев навел порядок в управленческой сфере

Главным результатом работы нового состава правительства Кировской области и губернатора Игоря Васильева стало наведение порядка в управленческой сфере. Об этом заявил «Клубу регионов» Вячеслав Тимченко, представляющий регион в Совете федерации.

Говоря о важных изменениях и достижениях, которые произошли в жизни области за 2017 год, главный заместитель председателя комитета Совфеда по экономической политике Вячеслав Тимченко назвал работу нового правительства с кадрами.

«Пожалуй, самый серьезный результат - это наведение порядка в управленческой сфере, о чем всегда говорил теперь уже действующий губернатор Игорь Васильев», - сказал сенатор.

Также, по мнению Вячеслава Тимченко, в Кировской области за последний год получило развитие здравоохранение, большой скачок сделало дорожное строительство, продолжает совершенствоваться система образования, повышается занятость населения за счет открытия и перезапуска промышленных предприятий, наведен порядок в лесной отрасли и сфере управления.

Комментарии (13)К последнему
Гость_Столыпин II | 28 декабря 2017, 14:33 #
Партийная солидарность в действии при отсутствии таковой на месте...
Щас еще кадровое изменение намечается - экс-правая рука у губернатора. Наверное ему правильную должность определили - гендир КРИКа... Особенно в свете последних событий там. А тема то богатая, как раз для опыта упомянутого управленца - погашение долга в 800 лямов. За счёт кого? Видится, что за счет акционера. А если гасить с дисконтом, ну процентов 25-40... Супер ход!
Гость_Ж_С | 28 декабря 2017, 16:21 #
Как это тимченко понял, про порядок? Законы не исполняются , значит порядка нет.
Гость_Ржу не могу | 28 декабря 2017, 16:24 #
Одних жуликов заменили другими, правда, не местными. Только и всего.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ