Благодаря помощи депутата исполнились новогодние желания двух семей Юрьянского района

9 января 2018, 12:47 | Репортеръ
В последний из дней уходящего года в приемную к депутату Государственной Думы Рахиму Азимову обратилась жительница Юрьянского района с просьбой помочь исполнить новогодние желания ее детей - посетить цирковое новогоднее представление.
Благодаря помощи депутата исполнились новогодние желания  двух семей Юрьянского района

Заявительница поделилась, что дети давно мечтают о том, чтобы побывать в цирке и именно такое желание они написали в своих письмах к Деду Морозу. Она также рассказала, что рядом с ними проживает многодетная семья, которая также как и они имеет ребенка инвалида:

- Поездка в областной центр с детьми, приобретение билетов в цирк - слишком «непосильная ноша» для наших семейных бюджетов. Вот мы и решили вместе с детьми написать письма всем, кто мог бы исполнить нашу мечту, - отметила женщина.

Рахим Азимов принял решение помочь двум семьям из района и исполнил новогоднюю мечту детей. 4 января ребята побывали на новогоднем представлении в Кировском цирке. Вместе с билетами в цирк детям были подарены сладкие подарки. Рахим Азимов передал слова поздравлений мальчишкам и девчонкам.

Дети и родители поблагодарили депутата за помощь:
- Мы и правда написали письма всем кто мог бы нам помочь. Были искренне удивлены, что буквально на следующий же день нам позвонили от Рахима Азимова и сказали, что наши дети идут в цирк. Честно, поначалу не верили, что такое вообще бывает! Дети были в восторге от представления! Благодарны депутату за подаренный детям праздник, исполнение мечты наших ребят. Хотим пожелать Рахиму Азизбоевичу оставаться таким же чутким человеком с большим и добрым сердцем!

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ