Кировчане рассказали Варламову, что посетить в городе

22 января 2018, 11:41 | Репортеръ
Сегодня, 22 января 2018 года, блогер Илья Варламов приедет в Киров.
Фото: vk.com/varlamov
Фото: vk.com/varlamov

О своем приезде Илья Варламов сообщил на своей странице в Twitter. Подписчики советуют ему посетить новые остановки, платную парковку у вокзала, набережную Грина, путепровод в Чистых прудах, Музей дымковской игрушки, здание ФСБ, памятник Дзержинского, дендропарк, Детский космоцентр, Трифонов монастырь и многое другое.

При этом кировчане предупредили блогера о штормовом предупреждении. «А так посетите исторический центр, который находится в ужасном запустении, сгоревшие памятники архитектуры, которые намеренно поджигают застройщики... Пройтись пешком по Спасской от Маркса к реке и не навернуться. Ещё можно по Либкнехта от Герцена до Театральной площади», - пишут Варламову в комментариях.

Подписчики предлагают блогеру съездить на узкоколейную железную дорогу в Кирово-Чепецке, которая выглядит как и 50 лет назад, а также поесть данар. «Думаю, единственный вариант избежать полнейшего разгрома современного состояния городской среды в посте Варламова - это просто не пустить блогера в город», - отметил историк Антон Касанов в своем Telegram-канале.

Напомним, в 2014 году Илья Варламов посвятил Кирову отдельную фотосессию. Блогер приезжал к Никите Белых с предложением создать в Кирове офис Городских проектов. Тогда Варамов заснял обледенелые тротуары, кабинет Никиты Юрьевича,  «унылые дворы» и «самое красиво здание - офис ФСБ». 

Комментарии (4)К последнему
Гость_Региональный оператор ГЛОНАСС и ДЗЗ | 22 января 2018, 12:24 #
И у нас интересно недавно установили
телескоп Sky-Watcher Dob 18" (458/1900) Truss Tube, просто красота
Гость_ким | 22 января 2018, 13:34 #
мне у вас очень понравился квадрокоптер inspire2 с камерой x5s. брали в аренду
Гость_villahermosa olsen | 22 января 2018, 13:06 #
да кто он такой чтобы ему ещё чтото рассказывать, простой балабол бездельник, к тому же явный враг
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ