Школьница из Котельнича три года просила у Деда Мороза потрогать руку Путина

25 января 2018, 16:03 | Репортеръ
Вчера, 24 января, 9-летняя девочка из Котельнича получила подарок от президента РФ.
Школьница из Котельнича три года просила у Деда Мороза потрогать руку Путина
Фото: Пресс-служба ГФИ

Как рассказывают в аппарате ГФИ, 9-летняя Ульяна Сураева является настоящей «фанаткой» президента России Владимира Путина: она с малых лет интересуется его работой, изучает биографию.

Уже три года девочка в письмах к Деду Морозу просит только один подарок - рукопожатие от Президента РФ. Перед новогодним праздником мама девочки решила написать Владимиру Путину с просьбой помочь осуществить мечту ее дочери.

В результате просьба не осталась без ответа: Путин прислал Ульяне свой портрет с автографом и полезную энциклопедию, отметив, что из-за плотного графика он не может лично ей пожать руку.

Вчера в региональной приемной президента РФ главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов вручил девочке подарки. Климов пожелал Ульяне успехов в школе и вырасти настоящим патриотом своей Родины.

Это не первый случай, когда дети из Кировской области получают автограф от президента. Так, 11-летний кировчанин Ярослав и 9-летняя Анастасия из «Вятской православной гимназии» тоже в прошлом году написали письма Путину, отметив, что являются его поклонниками, интересуется его биографией и государственной деятельностью.

Комментарии (39)К последнему
Гость_Электорат | 25 января 2018, 16:10 #
А больше ничего она не просила потрогать?!
Гость_ПУТИНУЛАСЬ ДЕВОЧКА. | 25 января 2018, 16:15 #
А вместе с ней ПУТИНУЛАСЬ ее мать и этот чиновник с большими губами, которые любят трогать у Пукина.
Гость_fgg | 25 января 2018, 16:56 #
Путинизм головного мозга, однозначно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ