В Кирове могут благоустроить набережную и парк Аполло

26 января 2018, 17:52 | Репортеръ
В Кирове продолжается прием предложений для благоустройства общественных территорий в городе - парков, скверов, пешеходных зон, аллей, бульваров.
В Кирове могут благоустроить набережную и парк Аполло

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, предложения принимаются до 12 февраля 2018 года включительно. Кировчане могут направлять свои предложения по благоустройству территорий через сайт администрации Кирова. Для этого на главной странице размещен баннер «Голосуем за красивый город!» (в разделе «Городские проекты»).

Также в заявки в электронной форме можно отправить на почту priroda@admkirov.ru. В письменной форме их принимают в центрах местной активности города Кирова.

По данным на 26 января, через сайт мэрии поступило 182 предложения. Наиболее активными являются жители Нововятска, Радужного, Лянгасово, Ленинского района Кирова. В Нововятском районе голосуют за преображение парка ЛПК и набережной реки Вятки. Также кировчане предлагают благоустроить парк «Аполло», парк им. Гагарина, территорию у Дворца Мемориала, Парк Победы, Кочуровский парк. Жители города предлагают разные решения: от установки дополнительных скамеек и цветников до светомузыкальных фонтанов и многофункциональных спортивно-игровых площадок.

Сформированный перечень общественных территорий будет вынесен на рейтинговое народное голосование. Территории, победившие в нем, будут благоустроены в 2018-2019 годах.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
В парк имени Кирова выведут дополнительных рабочих
Пруд в парке имени Кирова наполнился зеленой жижей
В Кочуровском парке реконструируют сцену за 1 млн рублей
Комментарии (2)
Гость_df | 26 января 2018, 22:44 #
Между "могут" и "благоустроят" огромная разница. Задрали вы уже со своим "могут". Что за новости?! Всё из темы "если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород". Конкретики давайте, а не гаданий!
Гость_феликс | 27 января 2018, 09:02 #
На бумаге точно сделают и БОБОСЫ ПОЛОЖАТ В КАМАН, а это не одна сотня миллионов
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ