В ТЦ «Мебель» разыграли LADA Granta

27 января 2018, 15:51 | Репортеръ
Несмотря на сильный и холодный ветер, у ТЦ «Мебель» собрались сотни кировчан в ожидании, что именно их билет окажется счастливым.
В ТЦ «Мебель» разыграли LADA Granta
Фото: Андрей Котельников

Сегодня, 27 января 2018 года, ТЦ «Мебель» провел уже третий розыгрыш автомобиля и подарочных сертификатов. По условиям акции, билет давали каждому, кто совершит покупку на сумму свыше 5 тыс. рублей.

С 13 ноября 2017 года по 26 января 2018 года кировчане активно приобретали предметы мебели - сегодня в барабане на сцене находились тысячи корешков.

В ожидании начала розыгрыша клоуны развлекали малышей: для них были подготовлены различные конкурсы и игры. Все желающие могли сфотографироваться с Красной королевой. А чтобы пришедшие на розыгрыш кировчане не замерзли, их поили горячим чаем и угощали блинами.

Розыгрыш вели Шляпник и Кролик, а в выборе победителей им помогали кировчане.

Сначала были разыграны 10 сертификатов по 5 и 10 тыс. рублей на покупки в ТЦ «Мебель». Чтобы никто не сомневался, номера победителей из барабана доставали дети. Также за процессом следили специально вызванные взрослые. Несколько счастливчиков, выигравших сертификаты, оказались среди тех, кто пришел. Под аплодисменты они поднимались на сцену и из рук ведущих получали выигранные сертификаты.

В перерывах между розыгрышами призов кировчан развлекали песнями и танцами: все охотно хлопали и пританцовывали.

Так в атмосфере праздника добрались до самого волнительного момента - розыгрыша автомобиля. Билеты еще раз перемешали, и мальчик Саша достал номер победителя - 51742. Ведущие несколько раз назвали номер, однако счастливый обладатель «Гранты» не пришел на розыгрыш.

Ни один из победителей розыгрыша не останется без приза. Узнать, выиграл ли ваш билет, можно на сайте ТЦ «Мебель». Призы можно забрать до 27 февраля. С собой следует взять выигравший билет и документы, подтверждающие покупку в ТЦ «Мебель» в период проведения акции: чек, договор, товарный чек или кредитный договор.

В кировском кинотеатре во время сеанса частично обрушился потолок
В Кирове за 43 млн рублей продают ТЦ на Октябрьском проспекте
ТРЦ «Макси» в Кирове открыт
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ