Селянин стал председателем КРО «Динамо»

31 января 2018, 20:05 | Репортеръ
Генерал-майора полиции, начальника УМВД России по Кировской области Константина Селянина избрали председателем Кировской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».
Селянин стал председателем КРО «Динамо»
Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, еще 19 декабря 2017 года во время Президиума Совета Кировской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Константина Селинина выдвинули в кандидаты на должность председателя. Его кандидатуру поддержали и в правлении спортивного общества «Динамо» в Москве.

«Вчера, 30 января 2018 года, в региональном отделении общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялась 21-я внеочередная конференция, - рассказывают в ведомстве. - Участники конференции приняли единогласно решение о назначении генерал-майора полиции Селянина председателем областного отделения «Динамо».

В свою очередь, Константин Никандрович, поблагодарив собравшихся за оказанное доверие, отметил, что теперь готов принимать любые вопросы, связанные с деятельностью спортивного общества. «Мы будем поддерживать знамя спортивного общества «Динамо» в Кировской области на достойном уровне», - сказал он.

Напомним, что в 2012 году этой должности удостоился бывший начальник областного УМВД, генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников. «Я воспринимаю эту должность как серьезную общественную нагрузку и заверяю, что вопросы обеспечения деятельности «Динамо» будут теперь рассматриваться, как вопросы деятельности УМВД», - говорил тогда Сергей Александрович.

Комментарии (3)
Гость_Антон Павлович | 31 января 2018, 17:03 #
А как там обстоят дела с так называемыми фанатами Динамо ,называющими себя "ультрас"!?Разве это допустимо ,чтобы какие то отщепенцы-ушлёпки кричали бандеровские лозунги !?https://www.youtube.com/watch?v=15WeV8g4G0E
Гость_Иван | 31 января 2018, 17:28 #
Вот клоуны!
Юрист Антон Долгих | 31 января 2018, 20:19 #
А во сколько проходило сие мероприятие?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ