Сезон начинается с побед

30 сентября 2009, 23:57 | Евгений Мальцев
На днях команда баскетболистов «Киров-Академия-Глобус» вернулась с выездных игр. В рамках предсезонной подготовки кировские баскетболисты провели шесть игр с соперниками из Ижевска, Сарапула и Казани.
Сезон начинается с побед
Фото: Вадим Коновалов

В Ижевске наши ребята сыграли с командой Удмуртского государственного университета. По итогам двух игр и нешуточной борьбы силы оказались равны - общий счет 1:1. В Сарапуле кировские баскетболисты одержали победу. После чего очередные соперники их ждали уже в Казани. Здесь кировчанам пришлось выложиться на все сто процентов. Их ожидала схватка с дублирующим составом «Уникса». К слову, это одна из самых сильных баскетбольных команд, в активе которой множество побед на престижных чемпионатах. Но наши ребята не сдались и в итоге одержали победу.

Стоит отметить, что цель таких соревнований - это, прежде всего, оценка сил соперников перед грядущим чемпионатом Студенческой баскетбольной лиги, который начнется 17 октября в Ижевске. Опробовав силы, кировские баскетболисты уверены, что смогут показать достойную игру.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ