«Родина» и «Зоркий» сыграли вничью

10 февраля 2011, 12:15 | Репортеръ
Игра на выезде в Красногорск завершилась для кировской хоккейной «Родины» ничьей.
«Родина» сыграла вничью.
«Родина» сыграла вничью. Фото: Вадим Коновалов

Вчера, 9 февраля кировская «Родина» провела игру на выезде в Красногорск, где сразилась с местной командой «Зоркий». Напомним, что 26 декабря «зоркие» соперники разгромили кировчан со счетом 4-9. К счастью для «родинцев» и их верных болельщиков, этот мачт завершился ничьей. Кировчане-таки дали отпор хозяевам поля. Открыли счет красногорцы, правда следующий результативный ход был за нами. На 21-й минуте с подачи Дмитрия Евтюшина мяч в ворота соперника забил Денис Слаутин. Затем ни та, ни другая команда не могли удачно провести контратаку, но все же за несколько минут до конца первого тайма «зоркие» прорвали оборону «Родины» и забили свой второй гол. На перерыв команды ушли со счетом 1-2.

Во втором тайме удача улыбнулась и нашим игрокам. Несмотря на плохое эмоциональное состояние, результатом которого стали последние два проигрыша, кировчане «взяли над собой верх» и вот на 88-й минуте с угловой подачи Дмитрия Черепанова Александру Ронжину удалось сравнять счет. Финальный свисток прозвучал при счете 2-2.